бесконечная бессонница
27 March
1. Позавчера у меня удачно прошла досрочная предзащита ВКР, и теперь я могу выдохнуть и спокойно жить до мая - дописывать статью, править оригинальность диплома, готовиться к сессии.
2. На днях осознала, что испытываю сильные проблемы со своим женским здоровьем вследствие своих ментальных проблем. Нервные срывы, как водится, не привели меня ни к чему хорошему. А разве кого-то привели бы?
3. На днях не стало прабабушки по отцовской линии. Мне жаль её, она была хорошим человеком. Но на похороны мы не пошли, потому что видеть омерзительные рожи двоюродного брата и тётки, после того, что они сделали, невозможно. Не общаюсь по отцовской линии ни с кем, кроме двоюродного дяди и его матери, двоюродной бабушки.
3. Вчера сходили с маман на концерт. Это был первый концерт за 4 (вроде бы) года, на который мы сходили. Теперь я наконец получила какую-то энергию, силы существовать и что-то делать. Мне было хорошо, потому что музыка - это терапия, о чём я всегда говорю. Музыка помогает лечить ментальное здоровье.
0